• Short White -  short-white -Arrels Barcelona
    Shorts Blanco

    120,00€

  • Shorts Rush Hour Rojo
    Shorts Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    150,00€

  • Shorts Bubblegum Rosa
    Shorts Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    150,00€

  • Short Navy Papier Découpé -  short-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Short Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    150,00€

  • Short Navy Lick Me -  short-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Short Lick Me Navy

    Craig & Karl

    150,00€

  • Short Navy -  short-navy -Arrels Barcelona
    Shorts Navy

    120,00€

  • Shorts Tulum Azul
    Shorts Tulum Azul

    Alejanda Anglada

    150,00€

  • Pants White Summer Spirits
    Pants White Summer Spirits

    Julianna Plexxo

    185,00€

  • Pants White -  pants-white -Arrels Barcelona
    Pantalón Blanco

    140,00€

  • Pants Red Rush Hour -  pants-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Pantalón Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    185,00€

  • Pants Pink Bubblegum -  pants-pink-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Pantalón Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    185,00€

  • Pants Navy Papier Découpé -  pants-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Pantalón Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    185,00€

  • Pants Navy Lick Me -  pants-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Pantalón Lick Me Navy

    Craig & Karl

    185,00€

  • Pants Navy -  pants-navy -Arrels Barcelona
    Pantalón Navy

    140,00€

  • Pantalón Tulum Azul
    Pantalón Tulum Azul

    Alejandra Anglada

    185,00€

  • Pants Blue Sunbathing -  pants-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Pantalón Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    185,00€

  • contacto

    Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



  • pago seguro

    Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



  • Entregas

    Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


  • Devoluciones

    Devoluciones en un plazo de 20 días