• Beach Towel Navy Lick Me -  beach-towel-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Lick Me Navy

    Craig & Karl

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Tote Bag Navy Lick Me -  tote-bag-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Lick Me Navy

    Craig & Karl

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Bucket Hat Navy Lick Me -  bucket-hat-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Lick Me Navy

    Craig & Karl

    59,50€ Precio habitual 85,00€

  • Toalla de Playa Bubblegum Rosa
    Toalla de Playa Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    110,00€

  • Bucket Hat Pink Bubblegum -  bucket-hat-pink-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    85,00€

  • Tote Bag Pink Bubblegum -  tote-bag-pink-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    140,00€

  • Beach Towel Navy Papier Découpé -  beach-towel-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    110,00€

  • Tote Bag Navy Papier Découpé -  tote-bag-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    140,00€

  • Bucket Hat Navy Papier Découpé -  bucket-hat-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    85,00€

  • Cap Navy It's Always Summer Somewhere -  cap-navy-its-always-summer-somewhere -Arrels Barcelona
    Gorra It's Always Summer Somewhere Navy

    60,00€

  • Tote Bag Blue Tulum
    Tote Bag Blue Tulum

    Alejandra Anglada

    Agotado

  • Cap Pink Bubblegum -  cap-pink-bubblegum -Arrels Barcelona
    Gorra Bubblegum Rosa

    60,00€

  • Bolso Tote Gampling Rosa
    Bolso Tote Gampling Rosa

    Ana Popescu

    140,00€

  • Cap Coral Yes Okay -  cap-coral-yes-okay -Arrels Barcelona
    Cap Yes Okay Coral

    60,00€

  • Tote Bag Blue Sun Bathing -  tote-bag-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Toalla de Playa Sunbathing Azul
    Toalla de Playa Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Bucket Hat Blue Sunbathing -  bucket-hat-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    59,50€ Precio habitual 85,00€

  • Cap Navy Yes Okay -  cap-navy-yes-okay -Arrels Barcelona
    Gorra Yes Okay Navy

    60,00€

  • Bolso Tote Altinha Beige
    Bolso Tote Altinha Beige

    Malika Favre

    140,00€

  • Toalla de Playa Altinha Beige
    Toalla de Playa Altinha Beige

    Malika Favre

    110,00€

  • Cap Beige Arrels Barcelona -  cap-beige-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Beige

    60,00€

  • Cap Navy Bubblegum -  cap-navy-bubblegum -Arrels Barcelona
    Gorra Bubblegum Navy

    60,00€

  • Toalla de Playa Dance Azul
    Toalla de Playa Dance Azul

    Richard Haines

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Tote Bag Blue -  tote-bag-blue -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Azul

    Arrels Barcelona

    84,00€ Precio habitual 120,00€

  • Tote Bag Navy Dance -  tote-bag-navy-dance-x-richard-haines -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Dance Navy

    Richard Haines

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Cap Navy Arrels Barcelona -  cap-navy-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Navy

    60,00€

  • Tote Bag Green -  tote-bag-green -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Verde

    Arrels Barcelona

    84,00€ Precio habitual 120,00€

  • Cap Green Arrels Barcelona -  cap-green-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Verde

    60,00€

  • Beach Towel Red Rush Hour -  beach-towel-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Tote Bag Red Rush Hour -  tote-bag-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Bucket Hat Red Rush Hour -  bucket-hat-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    59,50€ Precio habitual 85,00€

  • Bolso Tote  Fun Girls Verde
    Bolso Tote Fun Girls Verde

    Egle Zvirblyte

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • contacto

    Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



  • pago seguro

    Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



  • Entregas

    Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


  • Devoluciones

    Devoluciones en un plazo de 30 días