• Toalla de Playa Altinha Beige
    Toalla de Playa Altinha Beige

    Malika Favre

    110,00€

  • Beach Towel Navy Lick Me -  beach-towel-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Lick Me Navy

    Craig & Karl

    110,00€

  • Beach Towel Navy Papier Découpé -  beach-towel-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    110,00€

  • Toalla de Playa Bubblegum Rosa
    Toalla de Playa Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    110,00€

  • Beach Towel Red Rush Hour -  beach-towel-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    110,00€

  • Bucket Hat Blue Sunbathing -  bucket-hat-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    85,00€

  • Bucket Hat Navy Lick Me -  bucket-hat-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Lick Me Navy

    Craig & Karl

    85,00€

  • Bucket Hat Navy Papier Découpé -  bucket-hat-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    85,00€

  • Bucket Hat Pink Bubblegum -  bucket-hat-pink-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    85,00€

  • Bucket Hat Red Rush Hour -  bucket-hat-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    85,00€

  • Cap Beige Arrels Barcelona -  cap-beige-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Beige

    60,00€

  • Cap Coral Yes Okay -  cap-coral-yes-okay -Arrels Barcelona
    Cap Yes Okay Coral

    60,00€

  • Cap Green Arrels Barcelona -  cap-green-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Verde

    60,00€

  • Cap Navy Arrels Barcelona -  cap-navy-arrels-barcelona -Arrels Barcelona
    Gorra Arrels Barcelona Navy

    60,00€

  • Cap Navy Bubblegum -  cap-navy-bubblegum -Arrels Barcelona
    Gorra Bubblegum Navy

    60,00€

  • Cap Navy It's Always Summer Somewhere -  cap-navy-its-always-summer-somewhere -Arrels Barcelona
    Gorra It's Always Summer Somewhere Navy

    60,00€

  • Cap Navy Yes Okay -  cap-navy-yes-okay -Arrels Barcelona
    Gorra Yes Okay Navy

    60,00€

  • Cap Pink Bubblegum -  cap-pink-bubblegum -Arrels Barcelona
    Gorra Bubblegum Rosa

    60,00€

  • Pants Blue Sunbathing -  pants-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Pantalón Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    185,00€

  • Pantalón Tulum Azul
    Pantalón Tulum Azul

    Alejandra Anglada

    185,00€

  • Pants Navy -  pants-navy -Arrels Barcelona
    Pantalón Navy

    140,00€

  • Pants Navy Lick Me -  pants-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Pantalón Lick Me Navy

    Craig & Karl

    185,00€

  • Pants Navy Papier Découpé -  pants-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Pantalón Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    185,00€

  • Pants Pink Bubblegum -  pants-pink-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Pantalón Bubblegum Rosa

    Olimpia Zagnoli

    185,00€

  • Pants Red Rush Hour -  pants-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Pantalón Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    185,00€

  • Pants White -  pants-white -Arrels Barcelona
    Pantalón Blanco

    140,00€

  • Pants White Summer Spirits
    Pants White Summer Spirits

    Julianna Plexxo

    185,00€

  • Shirt Beige Altinha -  shirt-beige-althina-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Camisa Altinha Beige

    Malika Favre

    170,00€

  • Shirt Beige Boheme -  shirt-beige-boheme-x-cecilia-carlstedt -Arrels Barcelona
    Camisa Boheme Beige

    Cecilia Carlstedt

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Shirt Beige Papier Découpé -  shirt-beige-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Camisa Papier Découpé Beige

    Severin Millet

    170,00€

  • Shirt Beige Tarbouch -  shirt-beige-tarbouch-x-louis-bartholome -Arrels Barcelona
    Camisa Tarbouch Beige

    Louis Barthélemy

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Shirt Beige Tulips -  shirt-beige-tulips-x-cecilia-carlstedt -Arrels Barcelona
    Camisa Tulips Beige

    Cecilia Carlstedt

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • contacto

    Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



  • pago seguro

    Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



  • Entregas

    Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


  • Devoluciones

    Devoluciones en un plazo de 20 días