ARCHIVE SALE

Selected items on 30-50% off

  • Shirt Green Bubblegum -  shirt-green-bubblegum-x-olimpia-zagnoli -Arrels Barcelona
    Camisa Bubblemgum Verde

    Olimpia Zagnoli

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Green Bubblegum -  swim-shorts-green-bubblegum-x-olimpia-zagno -Arrels Barcelona
    Bañador Bubblegum Verde

    Olimpia Zagnoli

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Blue Inca -  shirt-blue-inca-x-cristian-zuzunaga -Arrels Barcelona
    Camisa Inca Azul

    Cristian Zuzunaga

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Blue Inca -  swim-shorts-blue-inca-x-cristian-zuzunaga -Arrels Barcelona
    Bañador Inca Azul

    Cristian Zuzunaga

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Tee Navy Eyes -  tee-navy-eyes-x-david-vanadia -Arrels Barcelona
    Camiseta Eyes Navy

    David Vanadia

    45,00€ Precio habitual 90,00€

  • Shirt Sky Blue In Summer We Trust -  shirt-blue-in-summer-we-trust-x-jordi-labanda -Arrels Barcelona
    Camisa In Summer We Trust Azul Claro

    Jordi Labanda

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Tee White Olas -  tee-white-olas-x-yosigo -Arrels Barcelona
    Camiseta Olas Blanca

    Yosigo

    45,00€ Precio habitual 90,00€

  • Shirt White Eyes -  shirt-white-eyes-x-david-vanadia -Arrels Barcelona
    Camisa Eyes Blanca

    David Vanadia

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts White Eyes -  swim-shorts-white-eyes-x-david-vanadia -Arrels Barcelona
    Bañador Eyes Blanco

    David Vanadia

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Tee White Vacances -  tee-white-vacances-x-quentin-monge -Arrels Barcelona
    Camiseta Vacances Blanca

    Quentin Monge

    45,00€ Precio habitual 90,00€

  • Shirt Multi Italians Do It Better -  shirt-multi-italians-do-it-better-x-jordi-labanda -Arrels Barcelona
    Camisa Italians Do It Better Multi

    Jordi Labanda

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Multi Italians Do It Better -  swim-shorts-multi-italians-do-it-better-x-jordi-labanda -Arrels Barcelona
    Bañador Italians Do It Better Multi

    Jordi Labanda

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt White Vacances -  shirt-white-vacances-x-quentin-monge -Arrels Barcelona
    Camisa Vacances Blanca

    Quentin Monge

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Tee Black It's Always Summer Somewhere -  tee-black-its-always-summer-somewhere -Arrels Barcelona
    Camiseta It's Always Summer Somewhere Negra

    85,00€

  • Swim Shorts Blue Never Stop Dreaming -  swim-shorts-blue-dreaming-x-timothy-goodman -Arrels Barcelona
    Bañador Never Stop Dreaming Azul

    Timothy Goodman

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Swim Shorts Pink Never Stop Dreaming -  swim-shorts-pink-never-stop-dreaming-x-timothy-goodman -Arrels Barcelona
    Bañador Never Stop Dreaming Rosa

    Timothy Goodman

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Swim Shorts Purple Tulips -  swim-shorts-purple-tulips-x-cecilia-carlsted -Arrels Barcelona
    Bañador Tulips Lila

    Cecilia Carlstedt

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Blue Tarbouch -  shirt-blue-tarbouch-x-louis-barthelemy -Arrels Barcelona
    Camisa Tarbouch Azul

    Louis Barthélemy

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Blue Tarbouch -  swim-shorts-blue-tarbouch-x-louis-barthelemy -Arrels Barcelona
    Bañador Tarbouch Azul

    Louis Barthélemy

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Swim Shorts Navy Gardens -  swim-shorts-navy-gardens-x-razcal-life -Arrels Barcelona
    Bañador Gardens Navy

    Razcal Life

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Beige Boheme -  shirt-beige-boheme-x-cecilia-carlstedt -Arrels Barcelona
    Camisa Boheme Beige

    Cecilia Carlstedt

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Beige Boheme -  swim-shorts-beige-boheme-x-cecilia-carlstedt -Arrels Barcelona
    Bañador Boheme Beige

    Cecilia Carlstedt

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Beige Tulips -  shirt-beige-tulips-x-cecilia-carlstedt -Arrels Barcelona
    Camisa Tulips Beige

    Cecilia Carlstedt

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • Tee White Italians Do It Better -  tee-white-italians-do-it-better-x-jordi-labanda -Arrels Barcelona
    Camiseta Italians Do It Better

    Jordi Labanda

    45,00€ Precio habitual 90,00€

  • Swim Shorts Beige Tarbouch -  swim-shorts-beige-tarbouch-x-louis-barthelemy -Arrels Barcelona
    Bañador Beige Tarbouch

    Louis Barthélemy

    75,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Lime Never Stop Dreaming -  shirt-lime-never-stop-dreaming-x-timothy-goodman -Arrels Barcelona
    Camisa Never Stop Dreaming Lima

    Timothy Goodman

    85,00€ Precio habitual 170,00€

  • contacto

    Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



  • pago seguro

    Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



  • Entregas

    Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


  • Devoluciones

    Devoluciones en un plazo de 30 días