TOTAL LOOK

Shop the look

Arrels Barcelona x Severin Millet

  • Shirt Navy Papier Découpé -  shirt-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
    Camisa Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    170,00€

  • Bañador Papier Découpé Navy
    Bañador Papier Découpé Navy

    Severin Millet

    150,00€

  • Shop the look

    Arrels Barcelona x Timo Kuilder

  • Shirt Black Blooming -  shirt-black-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
    Camisa Blooming Negra

    Timo Kuilder

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Bloomimg Negro
    Bañador Bloomimg Negro

    Timo Kuilder

    105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Navy Lick Me -  shirt-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
      Camisa Lick Me Navy

      Craig & Karl

      170,00€

    • Bañador  Lick Me Navy
      Bañador Lick Me Navy

      Craig & Karl

      150,00€

    • Short Navy Lick Me -  short-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
      Short Lick Me Navy

      Craig & Karl

      150,00€

    • Pants Navy Lick Me -  pants-navy-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
      Pantalón Lick Me Navy

      Craig & Karl

      185,00€

    • Shirt Light Blue Lick Me -  shirt-light-blue-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
      Camisa Lick Me Azul Claro

      Craig & Karl

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Bañador Lick Me Azul Claro
      Bañador Lick Me Azul Claro

      Craig & Karl

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Pink Tulum -  shirt-pink-tulum-x-alejandra-anglada -Arrels Barcelona
      Camisa Tulum Rosa

      Alejandra Anglada

      170,00€

    • Bañador Tulum Rosa
      Bañador Tulum Rosa

      Alejandra Anglada

      150,00€

    • Shirt Blue Tulum -  shirt-blue-tulum-x-alejandra-anglada -Arrels Barcelona
      Camisa Tulum Azul

      Alejandra Anglada

      170,00€

    • Bañador Tulum Azul
      Bañador Tulum Azul

      Alejandra Anglada

      150,00€

    • Shorts Tulum Azul
      Shorts Tulum Azul

      Alejanda Anglada

      150,00€

    • Shirt Navy Papier Découpé -  shirt-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
      Camisa Papier Découpé Navy

      Severin Millet

      170,00€

    • Bañador Papier Découpé Navy
      Bañador Papier Découpé Navy

      Severin Millet

      150,00€

    • Short Navy Papier Découpé -  short-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
      Short Papier Découpé Navy

      Severin Millet

      150,00€

    • Pants Navy Papier Découpé -  pants-navy-papier-decoupe-x-severin-millet -Arrels Barcelona
      Pantalón Papier Découpé Navy

      Severin Millet

      185,00€

    • Pantalón Tulum Azul
      Pantalón Tulum Azul

      Alejandra Anglada

      185,00€

    • Shirt Blue Sunbathing -  shirt-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
      Camisa Sun Bathing Azul

      Rob Wilson

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Swim Shorts Blue Sunbathing -  swim-shorts-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
      Bañador Sunbathing Azul

      Rob Wilson

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Blue Summer Spirtis -  shirt-blue-sumer-spirits-x-julianna-plexxo -Arrels Barcelona
      Camisa Summer Spirtis Azul

      Juliana Plexxo

      170,00€

    • Bañador Summer Spirits Azul
      Bañador Summer Spirits Azul

      Julianna Plexxo

      150,00€

    • Camisa Summer Spirtis Azul Claro
      Camisa Summer Spirtis Azul Claro

      Juliana Plexxo

      170,00€

    • Bañador Summer Spirits Azul Claro
      Bañador Summer Spirits Azul Claro

      Julianna Plexxo

      150,00€

    • Shirt Blue Fun Girls -  shirt-blue-fun-girls-x-egle-zvirblyte -Arrels Barcelona
      Camisa Fun Girls Azul

      Egle Zvirblyte

      170,00€

    • Bañador Fun Girls Azul
      Bañador Fun Girls Azul

      Egle Zvirblyte

      150,00€

    • Shirt Green Fun Girls -  shirt-green-fun-girls-x-egle-zvirblyte -Arrels Barcelona
      Camisa Fun Girls Verde

      Egle Zvirblyte

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Bañador Fun Girls Verde
      Bañador Fun Girls Verde

      Egle Zvirblyte

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Black Blooming -  shirt-black-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
      Camisa Blooming Negra

      Timo Kuilder

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Bañador Bloomimg Negro
      Bañador Bloomimg Negro

      Timo Kuilder

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Blue Blooming -  shirt-blue-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
      Camisa Blooming Azul

      Timo Kuilder

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Bañador Bloomimg Azul
      Bañador Bloomimg Azul

      Timo Kuilder

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • Shirt Green Blooming -  shirt-green-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
      Camisa Blooming Verde

      Timo Kuilder

      119,00€ Precio habitual 170,00€

    • Bañador Bloomimg Verde
      Bañador Bloomimg Verde

      Timo Kuilder

      105,00€ Precio habitual 150,00€

    • contacto

      Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



    • pago seguro

      Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



    • Entregas

      Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


    • Devoluciones

      Devoluciones en un plazo de 30 días