• Shirt White Childhood Memories -  shirt-white-childhood-memories-x-myasia-dowell -Arrels Barcelona
    Camisa Childhood Memories Blanca

    Myasia Dowell

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Childhood Memories Blanco
    Bañador Childhood Memories Blanco

    Myasia Dowell

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Light Blue Lick Me -  shirt-light-blue-lick-me-x-craig-karl -Arrels Barcelona
    Camisa Lick Me Azul Claro

    Craig & Karl

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Slip Lick Me Azul Claro
    Bañador Slip Lick Me Azul Claro

    Craig & Karl

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Shirt Green Fun Girls -  shirt-green-fun-girls-x-egle-zvirblyte -Arrels Barcelona
    Camisa Fun Girls Verde

    Egle Zvirblyte

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Fun Girls Verde
    Bañador Fun Girls Verde

    Egle Zvirblyte

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Bolso Tote  Fun Girls Verde
    Bolso Tote Fun Girls Verde

    Egle Zvirblyte

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Camiseta Sun Bathing Blanca
    Camiseta Sun Bathing Blanca

    Rob Wilson

    63,00€ Precio habitual 90,00€

  • Shirt Black Blooming -  shirt-black-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
    Camisa Blooming Negra

    Timo Kuilder

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Bloomimg Negro
    Bañador Bloomimg Negro

    Timo Kuilder

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Tee White Italians Do It Better -  tee-white-italians-do-it-better-x-jordi-labanda -Arrels Barcelona
    Camiseta Italians Do It Better

    Jordi Labanda

    45,00€ Precio habitual 90,00€

  • Shirt Blue Blooming -  shirt-blue-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
    Camisa Blooming Azul

    Timo Kuilder

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Bloomimg Azul
    Bañador Bloomimg Azul

    Timo Kuilder

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Green Blooming -  shirt-green-blooming-x-timo-kuilder -Arrels Barcelona
    Camisa Blooming Verde

    Timo Kuilder

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Bañador Bloomimg Verde
    Bañador Bloomimg Verde

    Timo Kuilder

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Shirt Blue Sunbathing -  shirt-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Camisa Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Blue Sunbathing -  swim-shorts-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Bañador Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Pants Blue Sunbathing -  pants-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Pantalón Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    129,50€ Precio habitual 185,00€

  • Toalla de Playa Sunbathing Azul
    Toalla de Playa Sunbathing Azul

    Rob Wilson

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Bucket Hat Blue Sunbathing -  bucket-hat-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    59,50€ Precio habitual 85,00€

  • Tote Bag Blue Sun Bathing -  tote-bag-blue-sunbathing-x-rob-wilson -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Sun Bathing Azul

    Rob Wilson

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Shirt Red Rush Hour -  shirt-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Camisa Rush Hour Roja

    Malika Favre

    119,00€ Precio habitual 170,00€

  • Swim Shorts Red Rush Hour -  swim-shorts-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Bañador Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Bañador Slip Rush Hour Rojo
    Bañador Slip Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Pants Red Rush Hour -  pants-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Pantalón Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    129,50€ Precio habitual 185,00€

  • Beach Towel Red Rush Hour -  beach-towel-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Toalla de Playa Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Bucket Hat Red Rush Hour -  bucket-hat-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Gorro Bucket Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    59,50€ Precio habitual 85,00€

  • Tote Bag Red Rush Hour -  tote-bag-red-rush-hour-x-malika-favre -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Shorts Rush Hour Rojo
    Shorts Rush Hour Rojo

    Malika Favre

    105,00€ Precio habitual 150,00€

  • Toalla de Playa Dance Azul
    Toalla de Playa Dance Azul

    Richard Haines

    77,00€ Precio habitual 110,00€

  • Tote Bag Navy Dance -  tote-bag-navy-dance-x-richard-haines -Arrels Barcelona
    Bolso Tote Dance Navy

    Richard Haines

    98,00€ Precio habitual 140,00€

  • Bañador Amarillo
    Bañador Amarillo

    84,00€ Precio habitual 120,00€

  • contacto

    Para cualquier información: customer@arrelsbarcelona.com



  • pago seguro

    Visa, Master Card, Paypal, Google Pay y Apple Pay



  • Entregas

    Envíos gratuitos con mínimo de compra en casi todas las partes del mundo


  • Devoluciones

    Devoluciones en un plazo de 30 días